Пожалуйста, уточняйте цены у менеджера в телефонном режиме.

Тумбы для обуви

на странице

Посмотреть в виде Listview Listview

Шкафы для обуви в Днепропетровске

До сих пор остаётся открытым вопрос хранения обуви вместе с одеждой. С одной стороны это комфортно, ведь можно сэкономить дополнительное пространство даже в классической небольшой прихожей, а с другой – существует риск, что моль начнёт с цигейки зимних сапог, а потом переберётся на свитер или любимую шубу.
Неплохо, конечно иметь два отдельных места для хранения обуви, одно для сапог, которые мы снимаем, придя с улицы, а другое – для межсезонной обувки.
Поэтому можно заказать отдельные тумбы для обуви, которые как нельзя кстати впишутся в интерьер любой прихожей. Классические тумбы для обуви обычно широкие и низкие. Они могут иметь вид открытой тумбы с горизонтальными открытыми полками, тумбы с откидными секциями или закрытого шкафчика для обуви с распашными или раздвижными дверцами, как правило, с одним отделением.

Характеристики тумбы для обуви

Обычно, глубина такой тумбы составляет около 30 см, поэтому для тесных прихожих лучше воспользоваться другим вариантом, слимом. Слим имеет глубину около 20 см, он чуть более 1 метра в высоту. С такими «модельными параметрами» слим отлично подойдёт для узеньких прихожих. Стоит отметить, что его ящички открываются на 45 градусов, при этом задняя стенка двери служит опорой для подошв, высокие сапожки можно уложить вдоль всего ящичка.

Каталог

Производитель v
Материал/основа v
Основной цвет v
Страна производитель v